• Авторизация


Я полюбил тебя, лишь увидал впервые. К.Бальмонт.. 20-10-2012 13:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

 

 

[показать]

[показать]  
Я полюбил тебя, лишь увидал впервые.
Я помню, шел кругом ничтожный разговор,
Молчала только ты, и речи огневые,
Безмолвные слова мне посылал твой взор.
 
За днями гасли дни. Уж год прошел с тех пор.
И снова шлет весна лучи свои живые,
Цветы одели вновь причудливый убор.
А я? Я все люблю, как прежде, как впервые.
 
И ты по-прежнему безмолвна и грустна,
Лишь взор твой искрится и говорит порою.
Не так ли иногда владычица-луна
 
Свой лучезарный лик скрывает за горою,-
Но и за гранью скал, склонив свое чело,
Из тесной темноты она горит светло.

 

Наталья

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Такой красивый пост! Очень понравилось. Спасибо!
Ответ на комментарий Лена_Андерс # Два дня с ним провозилась.. Сегодня осилила...текст не могла вставить..
Ответ на комментарий Наталья_Прохорова # А я вот не могу научиться делать такие рамочки.
Ответ на комментарий Лена_Андерс # Я делаю их в рамочнике..по схеме я тоже не умею..
В рамочнике? А это как?
Ответ на комментарий Лена_Андерс # http://www.4maf.ru/ramochnik.php это ссылка Рамочника.. http://www.radikal.ru/- это Радикал для вставки фонов и картинок в рамочку... Там по схеме получится рамочка.. В рамочке наверху есть раздел " Помощь" зайдите там все описано... Удачи...
Спасибо большое! Попробую!


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я полюбил тебя, лишь увидал впервые. К.Бальмонт.. | Наталья_Прохорова - Дневник Наталья_Прохорова | Лента друзей Наталья_Прохорова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»