• Авторизация


Прости меня за несдержанность чувств... 20-09-2012 16:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[466x700]

 

Прости меня за несдержанность чувств...
Марина Есенина
 
Прости меня за несдержанность чувств...
Мне Небо сказало: Люби!
Забыв обо всем, я, как школьница, мчусь
Навстречу нашей любви.
Вокруг никого - только ты и я...
Свет звезд далеких в ночи...
Ты чувствуешь сам: ты - душа моя, 
Во мне ТВОЕ сердце стучит...
Я каждый вздох его жадно ловлю,
И что бы с тобой ни случилось - 
Я лучше свое... остановлю...
Лишь только ТВОЕ бы билось.............
 
 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прости меня за несдержанность чувств... | Наталья_Прохорова - Дневник Наталья_Прохорова | Лента друзей Наталья_Прохорова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»