В деревне Гадюкино дожди...
02-11-2012 17:15
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Перед каждой поездкой в новую страну, новый отель, конечно же забираюсь в интернет и ищу, читаю отзывы бывалых. Про страну, про людей, про отель и т.д. В большинстве своем эти отзывы очень противоречивы. И чаще все таки негативны. Ну вобщем отрицательных отзывов пости всегда больше... И как я убеждаюсь впоследствии эти негативные отзывы в моем видении, в моих ощущениях, в моем восприятии оказываются обычным враньем!!! Создается впечатление, что написано не про тот отель, не про тот город, не про ту страну! В конце концов это стало раздражать... Зачем писать всякую ерунду про прекрасные места, чудесных людей и замечательные отели. Потом поняла, что людей воспринимающих действительность "с перевернутым" лицом гораздо больше! Откуда такие требования например к отелям Италии у жителя города Бобруйска или деревни Гадюкино? А люди? Как можно писать о недоброжелательности людей когда вы сами ходите с хмурыми лицами и не отвечаете на приветствия местных жителей! В стране, в городе, в отеле надо пожить, надо прочувствовать, надо подружиться!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote