• Авторизация


В деревне Гадюкино дожди... 02-11-2012 17:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Перед каждой поездкой в новую страну, новый отель, конечно же забираюсь в интернет и ищу, читаю отзывы бывалых. Про страну, про людей, про отель и т.д. В большинстве своем эти отзывы очень противоречивы. И чаще все таки негативны. Ну вобщем отрицательных отзывов пости всегда больше... И как я убеждаюсь впоследствии эти негативные отзывы в моем видении, в моих ощущениях, в моем восприятии оказываются обычным враньем!!! Создается впечатление, что написано не про тот отель, не про тот город, не про ту страну! В конце концов это стало раздражать... Зачем писать всякую ерунду про прекрасные места, чудесных людей и замечательные отели. Потом поняла, что людей воспринимающих действительность "с перевернутым" лицом гораздо больше! Откуда такие требования например к отелям Италии у жителя города Бобруйска или деревни Гадюкино? А люди? Как можно писать о недоброжелательности людей когда вы сами ходите с хмурыми лицами и не отвечаете на приветствия местных жителей! В стране, в городе, в отеле надо пожить, надо прочувствовать, надо подружиться!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В деревне Гадюкино дожди... | LanaK - Дневник LanaK | Лента друзей LanaK / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»