• Авторизация


Мое 11-02-2010 22:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Холст масло.
[526x698]
Превью DSC05468 копия копия (508x700, 219Kb) Превью DSC06143 копия (507x700, 215Kb) Превью IMG_1590 (519x700, 215Kb) Превью DSC06145 копия (514x700, 231Kb) Превью DSC06112 копия (487x700, 212Kb) Превью DSC06149 (376x557, 154Kb) Превью DSC06151 (461x700, 344Kb)
[519x700]
[567x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
ma_zaika 19-06-2010-10:29 удалить
клева, а это с натуры?
LanaK 19-06-2010-11:29 удалить
Ответ на комментарий ma_zaika # Нет, к сожалению это с фотографий! И немного фантазии.
Рада знакомству)
Очень талантливо написано)
Мне очень понравилось)
Спасибо)смайлики, смайлы
Над и перед натурой нужно больше воздуха.
LanaK 02-07-2010-17:25 удалить
Спасибо и за оценку и за советы.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мое | LanaK - Дневник LanaK | Лента друзей LanaK / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»