• Авторизация


Как в сказке. 21-08-2009 19:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Кто то сказку положил на ладонь мою.
Нежно крылышки сложил. Кто ты? Не пойму.
Мир вокруг совсем затих. Ты мой сон продли.
Почему в глазах твоих, вижу я свои?
[700x501]
[699x494]
[536x699]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как в сказке. | LanaK - Дневник LanaK | Лента друзей LanaK / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»