СКОРБИМ СО ВСЕЙ СТРАНОЙ
Россия снова в траурных одеждах
По воле тварей,сотворивших зло.
Нам в душах гасят лучики надежды,
Чтоб пламя страха всех нас обожгло.
Нет у террора нации и веры.
Ни Рамадан не свят им и не Пост.
Гореть им вечно в огненной геенне
За Крокус,за Беслан и за Норд-Ост.
Нас не сломить,мы все сейчас едины,
Сплотились дружно,как одна семья.
Когда мы вместе-мы непобедимы.
Прощать бесчеловечность нам нельзя.
Сегодня в каждом городе и сердце
Зажгуться свечи памяти...
Ведь боль...чужою быть не может.
Люди вместе скорбят...И помнят
Крокус Сити Холл
(Наталья Молдованова 23.03.2024.)