• Авторизация


******* 23-03-2024 18:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


СКОРБИМ СО ВСЕЙ СТРАНОЙ
IMG-20240323-WA0023 (700x700, 34Kb)

Россия снова в траурных одеждах
По воле тварей,сотворивших зло.
Нам в душах гасят лучики надежды,
Чтоб пламя страха всех нас обожгло.

Нет у террора нации и веры.
Ни Рамадан не свят им и не Пост.
Гореть им вечно в огненной геенне
За Крокус,за Беслан и за Норд-Ост.

Нас не сломить,мы все сейчас едины,
Сплотились дружно,как одна семья.
Когда мы вместе-мы непобедимы.
Прощать бесчеловечность нам нельзя.

Сегодня в каждом городе и сердце
Зажгуться свечи памяти...
Ведь боль...чужою быть не может.
Люди вместе скорбят...И помнят

Крокус Сити Холл

(Наталья Молдованова 23.03.2024.)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ******* | СимСим - Дневник СимСим | Лента друзей СимСим / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»