[420x700]
Моя вторая попытка по изготовлению шоколада,оказалась куда более удачной,чем первая.Процесс занимает всего то каких - то пол часа, а на выходе получаем такие вкусняшечки - пальчики оближешь!)И теперь,когда вдруг,захочется чего нибудь сладенького, можно просто пойти и приготовить, используя минимум ресурсов и получая максимум удовольствия)