• Авторизация


Шоко2 25-02-2018 19:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[420x700]
Моя вторая попытка по изготовлению шоколада,оказалась куда более удачной,чем первая.Процесс занимает всего то каких - то пол часа, а на выходе получаем такие вкусняшечки - пальчики оближешь!)И теперь,когда вдруг,захочется чего нибудь сладенького, можно просто пойти и приготовить, используя минимум ресурсов и получая максимум удовольствия)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Я поздравляю тебя
С Днём рождения!
Желаю счастья,здоровья
И много-много лет живи!
[500x344]


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шоко2 | СимСим - Дневник СимСим | Лента друзей СимСим / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»