• Авторизация


Хочется сейчас, и всего, и сразу!) 07-02-2018 18:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Захотелось попробовать что- нибудь новенькое,ну сделать к примеру,самой шоколад,и даже не то ,что я его так люблю,а просто за-хо- те-ло- сь !)Какао есть,масло есть,сахар есть !что думаю не сделать?)А оказалось, все не так и просто....,надо еще какао масло,какао бобы!Где это брать,кто его знает?!,а особенно когда уже загорелась!)Когда:
"Хочется сейчас, и всего, и сразу!
И непременно чтоб с первого раза.
Пока не иссякнут энтузиазма запасы..."(Альберта фон)
а так, как у меня нашлись не все ингредиенты ,то просто решила сделать сладкий десерт)Нашла подходящий рецепт,и старательно следуя всем рекомендациям ,начала "феячить")Но увы,то ли звезды сегодня не сошлись,то ли еще что то ,но когда я дошла до строчки:"разливаем по формам, и в холодильник",то было уже поздно...масса начала просто затвердевать на глазах!А была не была!,подумала я ,сыпанув туда же изюма ,и разложила все
по формачкам ложкой)

2018-02-06 22.24.46 (700x700, 317Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хочется сейчас, и всего, и сразу!) | СимСим - Дневник СимСим | Лента друзей СимСим / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»