• Авторизация


Сердце, тебе не хочется покоя...) 04-02-2018 19:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Продолжаю осваивать технику "украшательства" по работе со шпатлевкой.Уже готовы сердечки ко дню влюбленных)
24f57b90 (700x525, 222Kb)
[534x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сердце, тебе не хочется покоя...) | СимСим - Дневник СимСим | Лента друзей СимСим / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»