• Авторизация


Фильм "Рассказы" 28-11-2017 06:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Коллекционерка Оригинальное сообщение

Фильм "Рассказы"

Даже не знаю к какому жанру его причислить...Пародия на жизнь? Сатира? Гротеск?
Несколько историй о нас. Нашей жизни, наших глупостях..
Мне - понравилось.




Серия сообщений "О кино":
То,что думается после кино...

Часть 1 - Кококо
Часть 2 - Ненормальная...
...
Часть 22 - Фильм "Белая белая ночь"
Часть 23 - Черно-белое
Часть 24 - Фильм "Рассказы"
Часть 25 - "Ученик" Кирилла Серебренникова


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Фильм "Рассказы" | СимСим - Дневник СимСим | Лента друзей СимСим / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»