Долгое время у меня висела не красивая люстра для кухни, а обычная,этакий шар,переделанный мной ,в китайский фонарик). Никак не могла найти,что то такое - этакое),чтобы прямо ,нравилось,нравилось) Уже объездила все магазины города,а нашла ,как говорится,совсем под боком, в ближайшем ко мне ТЦ .Вот увидела ,и сразу влюбилась)Даже при дневном свете она мне показалась похожей на облако,ну а когда стемнело....реально ОБЛАКО!!!Урра! Я наконец то нашла то, что искала!!!))
[583x700]