• Авторизация


А Вы бы прошли мимо такого магазина?) 29-07-2017 16:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Чарли1969 Оригинальное сообщение

А Вы бы прошли мимо такого магазина?)

Оформители витрин всеми силами стараются привлечь покупателей, и манекены - их главное оружие. Но некоторые так усердствуют, что в порыве творчества создают просто феерические нелепости.

AdMe.ru собрал лучшие творения гениальных декораторов.

Летящей походкой ты вышла из мая

 

Зеленый — вообще очень позитивный цвет

 

 

Очень красиво. Это что, фонтан крови?

 

Ну очень реалистичный манекен

 

 

Лучшие костюмы для корпоратива

 

У меня чуть не случился сердечный приступ из-за этого манекена

  

 
 

Извините, я в другой раз зайду

 

Самый честный магазин

 

 

Памятник мужской безысходности

 

Большие размеры для крепкой дружбы

 

 

Каждое утро по пути на работу я чувствую глубокую духовную связь с этим манекеном

 

И тут я забыл, зачем вообще зашел в магазин

 

 

Даже ему поло идет больше, чем мне

 

Наконец-то я нашел свой магазин!

 

 

Ну, привет!

 

Когда твой сын весь в маму

 

 

Не хватило протеина

 

— Но послушай, дорогая...

— Да за что же мне все это!

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А Вы бы прошли мимо такого магазина?) | СимСим - Дневник СимСим | Лента друзей СимСим / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»