Доброе утро!Ведь знаю,что полезешь сейчас в комп смотреть кто тебя поздравил)Так вот - Поздравляю! Сегодня твой день рождения, а это значит, что и у меня большущий праздник. Почему, спросишь ты, а я отвечу: а как иначе? Разве кто-то может представить себе тебя без меня?
Знаешь, я очень долго думала ,как тебя поздравить,чтобы получилось оригинально, необычно и чтобы запомнилось? Сертификат на прыжок с парашютом?Нет!(я слишком дорожу тобой) Надпись на асфальте под окнами? (дождь все равно смоет) Цветы?(тривиально) Нет, всё не то…
И подумалось мне – а зачем всё это? Ведь истинную радость приносят лишь неподдельные проявления чувств. Поэтому я просто поздравляю тебя с днем рождения. И всё!
Ой, нет. Не всё. Еще стих!)
Мой нежный супруг,
Мой любимейший муж...
Ты зависть подруг
И хранитель от стуж.
И в твой День Рожденья,
Со всею душой
Дарю -ПОЗДРАВЛЕНЬЕ!!!
Прими, дорогой!))
[700x612]