Люблю полоску,и в моем гардеробе всегда найдется несколько "полосатых"вещей ,а еще я обожаю тельняшки!:)У меня когда-то была даже,самая настоящая! Я ее только дома носила, она была теплая-теплая и очень уютная)А сегодня прикупила себе еще и платье - тельняшку,так что моё "полосатое настроение" продолжается...))
[700x618]