• Авторизация


"Полосатое" настроение) 15-07-2017 17:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Люблю полоску,и в моем гардеробе всегда найдется несколько "полосатых"вещей ,а еще я обожаю тельняшки!:)У меня когда-то была даже,самая настоящая! Я ее только дома носила, она была теплая-теплая и очень уютная)А сегодня прикупила себе еще и платье - тельняшку,так что моё "полосатое настроение" продолжается...))
[700x618]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Полосатое" настроение) | СимСим - Дневник СимСим | Лента друзей СимСим / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»