• Авторизация


Украшалка (подарочное) 08-07-2017 18:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[269x700]
Вот такое украшение подарила мне Полина.Я вообще обожаю всякого рода "украшалки",но подаренные особенно мне дороги,и вот в ЭТО , я влюбилась прямо с первого взгляда....Мне кажется есть в нем что - то такое...этакое....шаманское)но видимо , шаманское-хорошее),потому что чувствую я себя в нем превосходно!)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Украшалка (подарочное) | СимСим - Дневник СимСим | Лента друзей СимСим / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»