[269x700]
Вот такое украшение подарила мне Полина.Я вообще обожаю всякого рода "украшалки",но подаренные особенно мне дороги,и вот в ЭТО , я влюбилась прямо с первого взгляда....Мне кажется есть в нем что - то такое...этакое....шаманское)но видимо , шаманское-хорошее),потому что чувствую я себя в нем превосходно!)