• Авторизация


Йоу!)) 26-06-2017 20:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У Полинки днюха!,а она в Турцию умотала ,решили видео-поздравление ей послать....Аленка,наш культмассовик - затейник,придумала на этот раз прочитать поздравление в виде рэпа)мы все принарядились,благо "добра" у нас всякого на работе хватает и как ....отожгли!))))Вот смеху то было!Но главное Полине очень понравилось!значит и мы довольны остались))
[480x640]Это я в "образе")
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Йоу!)) | СимСим - Дневник СимСим | Лента друзей СимСим / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»