У Полинки днюха!,а она в Турцию умотала ,решили видео-поздравление ей послать....Аленка,наш культмассовик - затейник,придумала на этот раз прочитать поздравление в виде рэпа)мы все принарядились,благо "добра" у нас всякого на работе хватает и как ....отожгли!))))Вот смеху то было!Но главное Полине очень понравилось!значит и мы довольны остались))
[480x640]Это я в "образе")