[420x700]
Сегодня Новосибирску - 124!!!Самый молодой город миллионник, который за 124 года вырос до третьего города нашей необъятной родины, после Москвы и Санкт-Петербурга. Я люблю свой город, потому что он прекрасен. Да, он молод, дерзок и иногда сер и угрюм, но тут живут замечательные и открытые и очень душевные люди. А город, это прежде всего, его люди,поэтому Новосибирск такое прекрасное место для отдыха и жизни!
[700x420]
[700x420]
[700x420]
[700x420]
[700x420]
[700x420]
[700x420]
[700x420]
а ещё, я встретила настоящего волшебника)
[558x700]
попыталась "прокатиться" на покрытом мхом и цветами троллейбусе,жаль что потом его "умоют")
[700x420]
и сделала мехенди)
[419x700]