• Авторизация


Я люблю свой ГОРОД! 25-06-2017 20:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[420x700]
Сегодня Новосибирску - 124!!!Самый молодой город миллионник, который за 124 года вырос до третьего города нашей необъятной родины, после Москвы и Санкт-Петербурга. Я люблю свой город, потому что он прекрасен. Да, он молод, дерзок и иногда сер и угрюм, но тут живут замечательные и открытые и очень душевные люди. А город, это прежде всего, его люди,поэтому Новосибирск такое прекрасное место для отдыха и жизни!


[700x420]
[700x420]
[700x420]
[700x420]
[700x420]
[700x420]

[700x420]

[700x420]
а ещё, я встретила настоящего волшебника)
[558x700]
попыталась "прокатиться" на покрытом мхом и цветами троллейбусе,жаль что потом его "умоют")
[700x420]
и сделала мехенди)
[419x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
S1GAL 26-06-2017-02:57 удалить
Ты как всегда прекрасна!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я люблю свой ГОРОД! | СимСим - Дневник СимСим | Лента друзей СимСим / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»