• Авторизация


"Я сегодня очень рад) Ведь иду я в зоосад!)..." 20-06-2017 18:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[420x700]
На днях сходили в Зоопарк)Погода стояла чудесная,не было этой изнуряющей жары,что установилась у нас сейчас.Поэтому удалось полюбоваться практически на всех зверушек,которых в нашем зоопарке ,ух!как много!) Зоопарк занимает громадную территорию ,поэтому все звери живут в достаточно просторных вольерах,кругом чистота,видно что за животными хорошо ухаживают.Вообще для меня,наш зоопарк, это одно из лучших мест в городе ,здесь ощущается совсем другая атмосфера,и именно здесь можно отдохнуть от суеты большого города.





.
[700x700]
[466x700]
[700x700]
[700x420]
[700x420]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
СимСим 21-06-2017-02:57 удалить
Однозначно, Новосибирский Зоопарк - лучшее место в городе. Богатейшая коллекция животных, и каждый год появляется что-нибудь новое)Животные не кажутся измученными ,а значит смотришь на них без вреда психике.)Замечательное место для отдыха!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Я сегодня очень рад) Ведь иду я в зоосад!)..." | СимСим - Дневник СимСим | Лента друзей СимСим / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»