[420x700]
На днях сходили в Зоопарк)Погода стояла чудесная,не было этой изнуряющей жары,что установилась у нас сейчас.Поэтому удалось полюбоваться практически на всех зверушек,которых в нашем зоопарке ,ух!как много!) Зоопарк занимает громадную территорию ,поэтому все звери живут в достаточно просторных вольерах,кругом чистота,видно что за животными хорошо ухаживают.Вообще для меня,наш зоопарк, это одно из лучших мест в городе ,здесь ощущается совсем другая атмосфера,и именно здесь можно отдохнуть от суеты большого города.
.
[700x700]
[466x700]
[700x700]
[700x420]
[700x420]