• Авторизация


Мой любимый, комочек счастья! 14-05-2017 18:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мой любимый, комочек счастья!
[273x384]

Ты мурлычешь, как маленький трактор,
И суешь мокрый носик в ладошку.
Говоришь: " Без тебя я не плакал,
Просто было мне грустно немножко.
Я поспал, посидел на окошке,
Похрустел недоеденной сушкой.
Ни к чему даже полная плошка,
Если некому гладить за ушком.
А потом я улегся в прихожей,
И минута, как вечность тянулась.
Слышу смех, на хозяйкин похожий...
Вот и ты!!! Наконец - то вернулась!!!!!

© Елена Кушниренко
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
С днем рожденья поздравляя
Я от всей души желаю:
Счастья, радости, добра,
Быть веселою всегда.
Что задумано - исполнить,
Жизнь прекрасна - это помнить.
Улыбаться, долго жить,
Людям радость приносить.
[390x405]
СимСим 16-05-2017-16:30 удалить
Спасибо,мои дорогие! так приятно...трогательно...душевно...


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мой любимый, комочек счастья! | СимСим - Дневник СимСим | Лента друзей СимСим / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»