Спасибо большое Настеньки!Все никак не могла решиться,но вот наконец-то сделала , что то приятное и для своих волос.Процедура называется коллагенирование, она довольно простая ,и самое главное сразу виден результат,нет больше на голове соломы,волосы вообще как не мои стали,гладкие,мягкие,блестящие, а главное - здоровые!
[416x322]
Буду ещё делать и не раз!Настенька,ты настоящая волшебница!
И вспомнила я тут,давнюю историю... Что только мои волосы по молодости от меня не натерпелись,каких только экспериментов я с ними не проводила...и красила во все мыслимые и немыслимые цвета,стригла,брила...,а однажды ,во время собственноручно проводимого мелирования,а там было все как надо и полиэтиленовый пакет с прорезями на голове и перекись в таблетках ,они ... задымились!!Прохожу я в этом пакете мимо зеркала и вижу , за своей спиной какой то дымок,оглядываюсь по сторонам,ничего не дымит,и тут до меня доходит ,что дымят-то мои волосы!,я в ванную,под воду,они дымят..хватаю первое попавшееся мыло,и усиленно пытаюсь смыть!затушить!...дымят!...пошла реакция!Господи,какой я ужас тогда испытала!Потом вроде все успокоилось,а я боюсь к зеркалу подходить,сижу трогаю свои волосика,а они как пластик слиплись,пальчиками их так,раз!-отламываются!Ну все,думаю,придется теперь лысой ходить и вырастут ли они вообще у меня...поплакала,поплакала,да делать нечего,подошла к зеркалу,а там такая красота!Захочешь сделать не получится!Отвалились мои многострадальные ровненько,ровненько,а окрас получился с таким тонким переходом,от шатенки к более светлому,а кончики вообще белые,потом все мои подруги пытались так покраситься,а все не то выходило.Вот оно каким было мое первое амбре)