• Авторизация


Мечтатель :) 11-04-2017 14:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В нашем доме живёт рыжий кот.
Без проблем он живёт, без хлопот.
Днём на крыше лежит и поёт,
А ещё помечтать любит кот.....
[700x511]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мечтатель :) | СимСим - Дневник СимСим | Лента друзей СимСим / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»