• Авторизация


«царь-ягода» 17-01-2017 20:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В связи с тем ,что я приболела,решила срочно взяться за все домашние методы лечения. Разложила чеснок, пью малинку с медом. А тут вспомнила,что в морозилке клюква как раз есть.Перебрала, промыла, поместила в эмалированную кастрюлю,добавила сахара и все перетерла деревянной толкушкой. Можно есть так, а можно добавлять в чай или разводить с водой .Не зря клюкву называют «царь-ягодой»,у нее масса полезных свойств!
А клюквенный морс – замечательное противопростудное средство. Во-первых, ягоды клюквы обладают жаропонижающим эффектом, во-вторых – замечательно утоляют жажду, а в-третьих – удаляют из организма токсины, которые в изобилии накапливаются во время простуды.Так что едим и выздоравливаем!)
[700x262]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник «царь-ягода» | СимСим - Дневник СимСим | Лента друзей СимСим / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»