[525x700]Город просто завалило снегом.Его выпало так много, что коммунальщики просто не успевают его убирать ,а он все падает и падает... ,говорят,что такого не было лет 100...И социальные сети уже наполнились фотографиями снежного волшебства,хотя на самом деле радости то мало,во дворах не разойтись-не разъехаться. Ноги вязнут по колено в снегу,заваленные снегом машины, нерасчищенные дороги и сильный снегопад.Пробки во всем городе...9-10 баллов!!! Караул!!!Благо выручает метро,иначе, я бы просто каждый день опаздывала на работу)Снег не успевают чистить ,его просто сдвигают с проезжей части и еще ни разу не видела,чтобы вывозили. Сугробы выше метра, ходим по тропкам. Больше нескольких метров сужена проезжая часть, лестницы и ступени на улицах превратились в горку...Сплошная романтика...),как в песне:
"Такого снегопада.... такого снегопада
Давно не помнят здешние места...."