• Авторизация


Символ года 30-12-2016 21:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Украшение дома к Новому году – это прекрасное времяпрепровождение ,нам хочется украсить свой дом, наполнить его красотой и уютом и создать по-настоящему новогоднее настроение.И на все вещи, ты смотришь уже совсем по другому... Вот я, купила кухонное полотенце с петухами,и передумала использовать его по назначению,а взяла и вставила в рамочку)Классно получилось,прямо рукотворная работа!И в новогоднюю ,и в кухонную тематику вписывается.Вот так ,неожиданно, появился еще один символ Нового года)
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Символ года | СимСим - Дневник СимСим | Лента друзей СимСим / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»