• Авторизация


И вот она нарядная... 27-12-2016 22:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


До нового года остаются считанные дни,и наконец - то в нашем доме появилась елка!Мы всегда покупаем живую ,потому что , не одна искусственная елка не передаст того ощущение праздника, что приходит вместе со смолистым запахом.А сейчас у нас даже не елка а пихта,кpасиииваяяяя !)))Мне нравится и запах обалденный...Украшать ее - одно удовольствие)Сразу создается атмосфера радости и волшебства ,а каждая игрушка вызывает только приятные воспоминания...эту игрушку мы выбирали вместе с сыном, когда ему был всего лишь годик,а эту мне подарили...И вот в таком ,приятно-ностальгическом настроение, у нас получилась вот такая елочка) Всех с Наступающим!))
[375x700]
Новогодние игрушки

Новогодние игрушки,
Достаю из шкафа.
Снова в доме ёлка,
Стала гостья наша.
Мы её украсим,
Яркими шарами,
Вспыхнет огоньками,
На иголках тайна.
Выстрелим хлопушкой,
Громом, как из пушки,
Новогодней сказкой,
На ветвях игрушки.
А под ёлкой тролли,
Зайца укололи,
Их прогонят эльфы,
Волшебством из флейты…
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
СимСим 28-12-2016-18:18 удалить
одну из нижних веточек у пихточки, пришлось обрезать,и я нашла им вот такое применение,получилось еще две маленькие елочки)
[525x700]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И вот она нарядная... | СимСим - Дневник СимСим | Лента друзей СимСим / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»