До нового года остаются считанные дни,и наконец - то в нашем доме появилась елка!Мы всегда покупаем живую ,потому что , не одна искусственная елка не передаст того ощущение праздника, что приходит вместе со смолистым запахом.А сейчас у нас даже не елка а пихта,кpасиииваяяяя !)))Мне нравится и запах обалденный...Украшать ее - одно удовольствие)Сразу создается атмосфера радости и волшебства ,а каждая игрушка вызывает только приятные воспоминания...эту игрушку мы выбирали вместе с сыном, когда ему был всего лишь годик,а эту мне подарили...И вот в таком ,приятно-ностальгическом настроение, у нас получилась вот такая елочка) Всех с Наступающим!))
[375x700]
Новогодние игрушки
Новогодние игрушки,
Достаю из шкафа.
Снова в доме ёлка,
Стала гостья наша.
Мы её украсим,
Яркими шарами,
Вспыхнет огоньками,
На иголках тайна.
Выстрелим хлопушкой,
Громом, как из пушки,
Новогодней сказкой,
На ветвях игрушки.
А под ёлкой тролли,
Зайца укололи,
Их прогонят эльфы,
Волшебством из флейты…
[700x525]