• Авторизация


А за окном... 27-12-2016 20:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Так как дома у нас живет кот,который отвоевал у нас подоконники,скидывая по ночам горшки с цветами,то украшать их к НГ нет и смысла,а так хотелось бы...Вот и придумала,а украшу-ка я окно с другой стороны).Срезала ветку,осталось только придумать,что на нее повесить...А кто у нас за окном живет,летает и порхает?),ну конечно же птички!Вот так и поселились они у меня за окном)
[700x525]

рабочий момент)
[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А за окном... | СимСим - Дневник СимСим | Лента друзей СимСим / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»