Так как дома у нас живет кот,который отвоевал у нас подоконники,скидывая по ночам горшки с цветами,то украшать их к НГ нет и смысла,а так хотелось бы...Вот и придумала,а украшу-ка я окно с другой стороны).Срезала ветку,осталось только придумать,что на нее повесить...А кто у нас за окном живет,летает и порхает?),ну конечно же птички!Вот так и поселились они у меня за окном)
[700x525]
рабочий момент)
[525x700]