• Авторизация


Курочка "пленница"-РЕЦЕПТ 18-12-2016 16:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Халидуша Оригинальное сообщение

Курочка "пленница"-РЕЦЕПТ

КУРОЧКА "ПЛЕННИЦА"

 

[показать]

 

Делим целую курочку на порционные кусочки, солим, перчим.

Смазываем майонезом и горчицей. Нарезаем дольками картошечку.

Потом картошку по вкусу солим, перчим и в трёхлитровую банку.

Вышло половина банки. Самое то!

 

Сверху на картошку маленькую луковичку, меленько( ну прямо в пыль!) нарезанную и в заключение - курочку!

Никакой воды! Ни капли!

Закроем нашу пленницу металлической крышкой и в холодную духовку на среднюю температуру.

Часа на 1,5 про все это дело можно забыть.
Через 1,5 часа все готово! Смотрите какая красота! А запах.....м-м-м!!! Я даже не знаю,

что вкусней курица или картошечка, упаренная в куринном соке, да со специями....м-м-м!

Приятного аппетита!

дневник Халидуша

[217x188]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Курочка "пленница"-РЕЦЕПТ | СимСим - Дневник СимСим | Лента друзей СимСим / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»