Делим целую курочку на порционные кусочки, солим, перчим.
Смазываем майонезом и горчицей. Нарезаем дольками картошечку.
Потом картошку по вкусу солим, перчим и в трёхлитровую банку.
Вышло половина банки. Самое то!
Сверху на картошку маленькую луковичку, меленько( ну прямо в пыль!) нарезанную и в заключение - курочку!
Никакой воды! Ни капли!
Закроем нашу пленницу металлической крышкой и в холодную духовку на среднюю температуру.
Часа на 1,5 про все это дело можно забыть.
Через 1,5 часа все готово! Смотрите какая красота! А запах.....м-м-м!!! Я даже не знаю,
что вкусней курица или картошечка, упаренная в куринном соке, да со специями....м-м-м!
Приятного аппетита!
дневник Халидуша
[217x188]