• Авторизация


За что я люблю Новый год? За праздничное настроение! 13-12-2016 20:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Середина декабря!Начинаем срочно любить Новый год и налаживать праздничное настроение)Тем более,есть хорошая мотивация,великолепная возможность отдохнуть,настоящий мини-отпуск!А сколько радости доставляют новогодние хлопоты! Все заняты приготовлениями к торжеству. Ищут украшения для елки, саму елку, подарки под елку. Весь город готовиться к встрече Нового года, улицы украшаются разноцветными огнями, на площадях города вырастают наряженные ели, в витринах магазинов мерцают новогодние гирлянды.Появляется чувство, что должно случиться что-то волшебное и радостное.И хотя елку мы еще не купили(планируем на эти выходные),зато достали коробки с игрушками,включили новогодние песенки и потихоньку начали готовиться к встрече с новым годом,наряжать квартиру...Вот только Шерхана этот процесс,совсем не заинтересовал,видимо сказалось отсутствие елки,и он предпочел занять свой привычный наблюдательный пост на компьютерном столе,а потом и вовсе задремал...)
[569x467]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник За что я люблю Новый год? За праздничное настроение! | СимСим - Дневник СимСим | Лента друзей СимСим / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»