• Авторизация


облако...? 10-12-2016 19:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Буквально,дня два тому назад,выйдя из дома ,а было где то около восьми утра,увидела в небе странное свечение,ну естественно я его сфотала),просто необычно,красиво...
И тут,листая новости,обнаруживаю,что не одна я его видела,и не одну меня ОНО заинтересовало...,там прямо какой то диспут организовался...кто про что,но в основном версия идет,что это от освещения каких то гигантских теплиц...Понравился коммент:"О-о томаты-убийцы что-то замышляют..."))
Вот она где правда то кроется,сейчас все овощи и фрукты для увеличения срока хранения без конца пичкают химией,опрыскивают химией, обрабатывают химией...вот может они и светятся )

20161209_081421 (700x525, 318Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник облако...? | СимСим - Дневник СимСим | Лента друзей СимСим / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»