• Авторизация


"Милый Ангел" 02-12-2016 19:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У нас в семье уже появилась традиция,на новогоднюю елку надо обязательно повесить новую игрушку. Как символ будущего года,как загадать желание, и просто для новогоднего настроения...так хочется сказки..
[525x700]
и теперь у меня вот, поселился этот Ангелочек)
[525x700]
этот милый Ангелочек,как и все игрушки сшитые мастером обладает необычной энергией,которая даёт нам положительные эмоции и хорошее настроение!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Милый Ангел" | СимСим - Дневник СимСим | Лента друзей СимСим / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»