У нас в семье уже появилась традиция,на новогоднюю елку надо обязательно повесить новую игрушку. Как символ будущего года,как загадать желание, и просто для новогоднего настроения...так хочется сказки..
[525x700]
и теперь у меня вот, поселился этот Ангелочек)
[525x700]
этот милый Ангелочек,как и все игрушки сшитые мастером обладает необычной энергией,которая даёт нам положительные эмоции и хорошее настроение!