• Авторизация


Я и мой КОТ 08-11-2016 16:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мы с тобой одного цвета , ты и я!

Вот решила перейти из блонда в более натуральный цвет волос, и что получилось...стала одного цвета со своим котом)Коту по видимому,это не очень то и понравилось))



[700x536]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я и мой КОТ | СимСим - Дневник СимСим | Лента друзей СимСим / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»