• Авторизация


Просто клатч) 01-11-2016 20:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мне очень нравятся вязаные вещи,они создают атмосферу тепла и уюта,а ещё они какие-то ...душевные. Вспоминаю счастливые минуты своего детства и варежки на резинке, связанные бабушкой...А ещё я люблю сумки,а тут два в одном - вязанный клатчик. Понятно,что я на него сразу запала).Были и другие цвета,но я выбрала серый,один из любимых цветов.Это цвет моего Город , цвет поздней осени,а смешай его с зелёным – получится цвет моих глаз...Вот сколько замечательных ассоциаций вызвал ,казалось бы обычный клатчик)
[438x500]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Просто клатч) | СимСим - Дневник СимСим | Лента друзей СимСим / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»