Мне очень нравятся вязаные вещи,они создают атмосферу тепла и уюта,а ещё они какие-то ...душевные. Вспоминаю счастливые минуты своего детства и варежки на резинке, связанные бабушкой...А ещё я люблю сумки,а тут два в одном - вязанный клатчик. Понятно,что я на него сразу запала).Были и другие цвета,но я выбрала серый,один из любимых цветов.Это цвет моего Город , цвет поздней осени,а смешай его с зелёным – получится цвет моих глаз...Вот сколько замечательных ассоциаций вызвал ,казалось бы обычный клатчик)
[438x500]