• Авторизация


Про Котейку) 19-10-2016 20:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Так и знала: вновь у нас бедлам.
Что притих, усатая ты морда?
Кто опять носился по столам,
Сбрасывая на пол все, что можно?
[525x700]
Кто на кухне шторы оборвал?
Кто нагадил возле унитаза?
[525x700]
И не трись у ног моих, нахал,
Не коси умильно желтым глазом!
[525x700]
Кто котлету сунул под комод,
На пол уронил горшки с цветами?
[525x700]
Тыгыдымский конь ты, а не кот...
Зайчик мой, иди на ручки к маме!
[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
zhizn 15-01-2017-18:25 удалить
А моему что не по нраву - надует посреди кухни и зовет хозяина - иди убери...иначе обеим достанется....
[700x525]
СимСим 17-01-2017-06:22 удалить
Тоже,Рыжик!Обожаю Рыжих!Похож на моего котейку, мой еще каждое утро будит меня
примерно в одно и тоже время и просит покормить :) или
когда сходит в туалет начинает мяукать, мол убери за мной :)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про Котейку) | СимСим - Дневник СимСим | Лента друзей СимСим / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»