• Авторизация


коллаж из кота)) 16-08-2016 18:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Без КОТА и жизнь не та :)
[700x524]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Гаскон 22-08-2016-16:21 удалить
Люблю рыжих кошек) У меня так жизнь складывается, что самое чуткие и добрые ко мне коты - рыжие. И сейчас у меня живет рыжая кошечка Мэри. А вашего котика как зовут?
СимСим 24-08-2016-05:47 удалить
Обожаю своего Рыжего!)За то ,что будит меня по утрам,сначала так нежно лапкой гладит,топчется,урчит...,потом начинает дергать зубами за волосы),смешит меня и я просыпаюсь),потом бежит к холодильнику и орет там ,чтобы его покормили.Встречает меня у порога и ждет ,чтобы я его погладила...Чем бы не занималась ,мой Котя всегда рядышком,и норовит принять непосредственное участие в том, что происходит.В конце дня придет ко мне,сядет рядышком ,в глаза заглядывает,и сидит,мурчит от счастья...У меня с моим Шерханчиком взаимная любовь!))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник коллаж из кота)) | СимСим - Дневник СимСим | Лента друзей СимСим / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»