Люблю рыжих кошек) У меня так жизнь складывается, что самое чуткие и добрые ко мне коты - рыжие. И сейчас у меня живет рыжая кошечка Мэри. А вашего котика как зовут?
Обожаю своего Рыжего!)За то ,что будит меня по утрам,сначала так нежно лапкой гладит,топчется,урчит...,потом начинает дергать зубами за волосы),смешит меня и я просыпаюсь),потом бежит к холодильнику и орет там ,чтобы его покормили.Встречает меня у порога и ждет ,чтобы я его погладила...Чем бы не занималась ,мой Котя всегда рядышком,и норовит принять непосредственное участие в том, что происходит.В конце дня придет ко мне,сядет рядышком ,в глаза заглядывает,и сидит,мурчит от счастья...У меня с моим Шерханчиком взаимная любовь!))