[480x505]
Делюсь рецептом , который давно вычитала в каком-то журнальчике.Он простой,но получается так вкусно,что словами не передать!
Понадобится:по 10 синих молодых баклажанов,красных томатов и сладких перцев.
Всё крупно нарезаем,укладываем в кастрюлю рядами,заливаем смесью из одного стакана растительного масла,добавляем 100г сахара,столовую ложку соли с горкой,100г 6-процентного уксуса(или 60г 9-процентного).Варим 30 минут.Сразу раскладываем по банкам и закатываем.Хранить нужно при комнатной температуре.