• Авторизация


Я бы в детство убежала без оглядки... 26-07-2016 16:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Puxovaia Оригинальное сообщение

Я бы в детство убежала без оглядки...

[показать]

Я бы в детство убежала без оглядки,
Где живут наивные мечты,
Где играют в классики и прятки,
Где законы честны и просты.

Слово ,,интернет'' мы не слыхали,
И игрушкой не был нам айфон.
Тех ребят всегда мы уважали,
У кого был в доме телефон!

Одевались простенько, без моды,
Платья - ситец в беленький горошек,
А зимою- санки и свобода,
Шубка, шапка, валенки , галоши...

И домой нас было не дозваться,
Нипочём нам ветер и мороз,
Мне б с друзьями вдоволь наиграться,
Ничего, что отморожен нос!

,,Уступайте старшему дорогу,
Помогайте младшему в беде!''
Так учили нас.... И мы подмогой
Быть старались всюду и везде!

Детство, в край какой ты убежало?
Так хочу я встретиться с тобой,
Там, где молодые папа, мама
И где я - с распахнутой душой!
Н. Страна.

[показать]

Puxovaia.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я бы в детство убежала без оглядки... | СимСим - Дневник СимСим | Лента друзей СимСим / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»