Я бы в детство убежала без оглядки...
26-07-2016 16:00
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Это цитата сообщения
Puxovaia Оригинальное сообщениеЯ бы в детство убежала без оглядки...

[показать]
Я бы в детство убежала без оглядки,
Где живут наивные мечты,
Где играют в классики и прятки,
Где законы честны и просты.
Слово ,,интернет'' мы не слыхали,
И игрушкой не был нам айфон.
Тех ребят всегда мы уважали,
У кого был в доме телефон!
Одевались простенько, без моды,
Платья - ситец в беленький горошек,
А зимою- санки и свобода,
Шубка, шапка, валенки , галоши...
И домой нас было не дозваться,
Нипочём нам ветер и мороз,
Мне б с друзьями вдоволь наиграться,
Ничего, что отморожен нос!
,,Уступайте старшему дорогу,
Помогайте младшему в беде!''
Так учили нас.... И мы подмогой
Быть старались всюду и везде!
Детство, в край какой ты убежало?
Так хочу я встретиться с тобой,
Там, где молодые папа, мама
И где я - с распахнутой душой!
Н. Страна.
[показать]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote