• Авторизация


Всем зоопаркам - зоопарк! “Птичье царство” 10-07-2016 20:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Новосибирский зоопарк прекрасен, он утопает в зелени, довольно большой , занимает площадь 60 га. по территории и богат разными видами животных и растений! Кажется , что идешь по лесу-столько вокруг деревьев. Сразу видно, что о животных заботятся-территория убрана и по максимальной возможности приближена к естественной среде обитания.
«Лебединое озеро» — одно из самых прекрасных мест в Новосибирском зоопарке!

[700x525]
[700x525]
Птицы поражают разнообразием своих форм и красок...
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
Каков,красавец!
[700x525]
Скворечники участвующие в конкурсе "Дворец для скворца".Более пятнадцати лет,Новосибирский зоопарк следует этой замечательной традиции ,так отмечать Международный день птиц,который проходит в апреле.А новые скворечники это всегда знак весны и прилета птиц.
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Всем зоопаркам - зоопарк! “Птичье царство” | СимСим - Дневник СимСим | Лента друзей СимСим / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»