Что-то мне все некогда. Вроде ничего такого не делаю, но при этом ничего не успеваю. Только жалуюсь все время на то, сколько мне всего надо делать.Работа,хотя и любимая, отнимает столько времени...,а на улице такая красота!Теплота!Лепота!одним словом - ЛЕТО!!!Два раза в неделю продолжаю ходить на шейпинг, тренеры доброжелательные, всегда в отличном настроении, на позитиве и заряжают нас своими эмоциями! На тренировку иду с удовольствием, потому что знаю - это будет и приятно и полезно) ,килограммы сильно не "растрясла",но и лишние не появились)Что уже радует))В выходные с утра валяемся на пляже ,а после обеда совершаем какие нибудь культурные вылазки ...
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[525x700]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[525x700]