• Авторизация


В вихре рабочих будней...) 31-05-2016 20:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Улыбайтесь!
В чем я уверена наверняка, так это в том, что самое главное, что просто необходимо сделать с утра - это улыбнуться. Улыбнуться себе - в зеркало. Улыбнуться близким - широко и открыто. Улыбнуться миру - душой и глазами, глядя в окно. Даже если на сердце темно, даже если на улице серо и сыро, даже если кажется, что усталость смертельная держит за горло, даже если все валится из рук - улыбайтесь! Хотя бы утром, пока куча Ваших дел не навалилась всей своей тяжестью, пока еще не закружил день в вихре рабочих будней, пока тот, с кем Вы проснулись этим утром еще такой милый, теплый и трогательный, пока кофе еще такой ароматный и горячий, пока звучит на музыкальном канале Ваша любимая песня... Улыбайтесь! Вы почувствуете, что все вокруг немного изменится в лучшую сторону, или в какую-то еще, но уж совершенно точно, что не в худшую.
А еще говорите "спасибо!" тем, кто заставляет вас улыбаться днем или вечером. Когда есть такие люди рядом - это очень простое, но очень важное счастье.
Софья Черкасова
[700x467]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В вихре рабочих будней...) | СимСим - Дневник СимСим | Лента друзей СимСим / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»