• Авторизация


"Бессмертный полк" 10-05-2016 06:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Около 250 тысяч человек приняли участие в шествии "Бессмертного полка" в День 71 годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Новосибирске. "У людей было отличное настроение. Внутри колонны были люди с гармонями, пели фронтовые песни. Все кричали "Слава победителям!"
"Бессмертный полк" — общественная акция, представляющая собой марш, во время которого люди несут фотографии своих родственников, участвовавших в Великой Отечественной войне. Она проводится в День Победы в России и других странах. Около 12 миллионов человек приняли участие в шествии "Бессмертного полка" по всей России 9 мая в 2015 году.


РИА Новости http://ria.ru/society/20160509/1429621349.html#ixzz48DhCW5wM
[600x340]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):

[639x128]

[670x658]

Самой милой и прекрасной
Эти добрые слова:
Счастья, нежности и ласки,
Красоты и волшебства!

Пусть поверит сердце в чудо,
Ждет во всем всегда успех,
День рожденья лучшим будет –
Самым радостным из всех!

[670x623]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Бессмертный полк" | СимСим - Дневник СимСим | Лента друзей СимСим / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»