Это было мильон лет назад, когда супер-бутиков в нашем городе было раз-два и обчелся а народ донашивал что осталось от былых тучных времен Прогуливались с подругой около одного шикарного магазмна, она и говорил: давай заглянем, посмотрим, что надо носить в этом году.
Ни у нее, ни у меня тогда денег не было ни шиша, что называется, но зато она - отлично вязала, а я - отлично вязала и шила. Так что, смотрим и наматываем на ус как что с чем комбинируется (кстати, мне очень понравились модели - из-за своей НЕмодельной внешности)))):
[600x698]
[600x637]
[466x700]
[600x632]
[600x698]
[600x634]
[572x700]