• Авторизация


немного о модных тенденциях 22-03-2016 05:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lazy_Mary Оригинальное сообщение

немного о модных тенденциях

Это было мильон лет назад, когда супер-бутиков в нашем городе было раз-два и обчелся а народ донашивал что осталось от былых  тучных времен Прогуливались с подругой около одного шикарного магазмна, она и говорил: давай заглянем, посмотрим, что надо носить в этом году.
Ни у нее, ни у меня тогда денег не было ни шиша, что называется, но зато она - отлично вязала, а я - отлично вязала и шила. Так что,  смотрим и наматываем на ус как что с чем комбинируется (кстати, мне очень понравились модели - из-за своей НЕмодельной внешности)))):


[600x698]


[600x637]


[466x700]


[600x632]


[600x698]


[600x634]


[572x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник немного о модных тенденциях | СимСим - Дневник СимСим | Лента друзей СимСим / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»