• Авторизация


"Я к вам сама пришла, на лыжах!" 24-02-2016 10:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[525x700]
...сегодня мы решили сделать что-нибудь хорошее для своего организма, покататься, например на лыжах. И СДЕЛАЛИ ЭТО!Пробежали аж 5 километров! Конечно не так много,если ты почаще катаешься ,а для нас с Валерой - настоящий марафон)После пробежки чувствуешь себя гораздо лучше, чем до пробежки. Хочется жить долго и счастливо, а главное, чувствуешь, что есть для этого силы и возможности.)Рекомендуем всем!)

[700x525]
вместо обеда))
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Я к вам сама пришла, на лыжах!" | СимСим - Дневник СимСим | Лента друзей СимСим / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»