• Авторизация


Носочки 13-10-2009 09:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Что-то мое семейство разболелось, вот и решила я им теплые носочки связать)))
Первая пара из Пехорской пряжи Классическая. На удивление при 70%шерсти очень мягонькая, дочка из них не вылезает)))
[600x400]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Sunny_Risha 19-12-2009-15:05 удалить
выздоравливайте все
носочки теплые такие...


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Носочки | SvetikKro - Дневник SvetikKro | Лента друзей SvetikKro / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»