• Авторизация


Слышишь? 17-08-2009 20:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Твои волосы выжжены
Твои руки вскиданы
Ты никто и ничто
Завёрнутое в пальто
Серо-пасмурного неба
Ярко-вымытого дождём
Сизокрылого ветра
Пойдём, вдвоём
Что молчишь?
Онемел язык?
Что ты притих?
Боишься, послушай
Я залью тебе в уши
Истину, возьми беруши
Её услышать можно только в тишине
Она во мне
В сердце моём
В Его тишине
Слышишь?
© Copyright: Лорилей, 2009
Свидетельство о публикации №1907080544
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
ам....как бы ни банально это было....но от вас такого не ожидала...как говориться в тихом омуте...
Лорилея 18-08-2009-09:53 удалить
Ответ на комментарий пишущая_обезьянка # Вубубу приятно слышать, даже не ожидала, мне казалось что в поэзии я не очень)
возьму в цитату: "я никто и ничто,завернутое в пальто"


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Слышишь? | Лорилея - Дневник Лорилея | Лента друзей Лорилея / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»