Слышишь?
17-08-2009 20:10
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Твои волосы выжжены
Твои руки вскиданы
Ты никто и ничто
Завёрнутое в пальто
Серо-пасмурного неба
Ярко-вымытого дождём
Сизокрылого ветра
Пойдём, вдвоём
Что молчишь?
Онемел язык?
Что ты притих?
Боишься, послушай
Я залью тебе в уши
Истину, возьми беруши
Её услышать можно только в тишине
Она во мне
В сердце моём
В Его тишине
Слышишь?
© Copyright: Лорилей, 2009
Свидетельство о публикации №1907080544
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote