• Авторизация


Варенье из киви 24-01-2013 11:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Киви люблю. Рецепт интересный. Только вот с желатином не делала никогда. Думаю, что попробую сделать . Всё равно должно быть очень вкусно.

[показать].

Ингредиенты:

vk.com/bon.appetit?w=wall-32194285_167085 

5 киви
1 банан
1 чайная ложка желатина
220 гр. сахара
сок половины лимона

 

Приготовление:

Мелко порезать киви и банан, смешать и немного помять, после чего добавить сахар и чайную ложку желатина. Варить 5-7 минут. Густое и ароматное варенье готово!

Интересные находки от Шрека Лесного

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Lada_Vitalina 02-05-2013-11:16 удалить
Киви очень нравиться, а вот варенье еще не пробовала. Надо сварить. Спасибо за рецепт.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Варенье из киви | Nafanya_Nafanya - Дневник Nafanya_Nafanya | Лента друзей Nafanya_Nafanya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»