• Авторизация


Манный десерт 24-01-2013 11:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Этот десерт очень вкусный. А детям нравится! Делается очень просто. Этот десерт станет любимым- поверьте!

[показать]

Варится обычная манная каша. Делается два слоя - обычная манка, манка с растопленной шоколадкой, сверху  украшается  кокосовой

стружкой.

Шоколадка топится на водяной бане, добавляется ко второй части манки . Манка с шоколадом взбивается блендером . Всё. Выложить слоями.

jazzedcook.com

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Манный десерт | Nafanya_Nafanya - Дневник Nafanya_Nafanya | Лента друзей Nafanya_Nafanya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»