• Авторизация


Упаковка для Новогодних подарков - Конфета. 23-11-2012 08:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Вы ещё не придумываете, во что будете упаковывать свои подарки к Новому году?  Хочу предложить Вам сделать эту замечательную упаковку в виде конфеты.  Делается всё предельно просто. Конфета может быть разного цвета - фантазируйте!

 

[показать]

 

 
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Упаковка для Новогодних подарков - Конфета. | Nafanya_Nafanya - Дневник Nafanya_Nafanya | Лента друзей Nafanya_Nafanya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»