• Авторизация


Немофила из бисера 10-02-2012 08:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

 

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
olga53 07-09-2012-11:41 удалить
какая прелесть! Жаль, хотела в свой дневничок, а мне пишут- не имею права!!!!!!
Nafanya_Nafanya 07-09-2012-13:03 удалить
Вам надо зайти к хозяйке этой цитаты ("Прочитать целиком" в верхней части страницы). Вполне возможно, если Вы станете ее постоянным читателем, то сможете сохранить у себя это сообщение :-)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Немофила из бисера | Nafanya_Nafanya - Дневник Nafanya_Nafanya | Лента друзей Nafanya_Nafanya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»