• Авторизация


Маска для волос 24-11-2009 21:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ingreed Оригинальное сообщение

Маска для волос.



Берем 2 ст л оливк масла и 2 ст л репейн масла+витамин А и Е в каплях все смешиваем подогреваем и наносим ,так ходим минимум 2 часа ,а еще лучше на ночь,и наутро после мытья волосы просто светятся здоровьем
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Маска для волос | Филькина_жена - Дневник Филькина_жена | Лента друзей Филькина_жена / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»