• Авторизация


Поскребу на душе качественно. 12-11-2009 22:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Н-а-т-а-л-и Оригинальное сообщение

[500x350]

 

Как странно - нет эмоций, чувст,
Осталась только пустота.
Ушло желание жить, любить
И будто было так всегда.
Устала. Правда не хочу
Реветь, мечтать, ругать судьбу.
Устала, в тишине кричу:
Я больше быть так не могу.
Я так хочу набраться сил,
Забыть и выкинуть в окно
Свою любовь, свою тоску
И все, что было, но прошло.
Воспоминанья растоптать,
Не думать и не говорить.
И снова научиться ждать,
мечтать, надеяться, любить...

 

 

 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Очень красивое стихотворение. Спасибо.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Поскребу на душе качественно. | Филькина_жена - Дневник Филькина_жена | Лента друзей Филькина_жена / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»